Regionsleitung

Regionsleitung

Ernst Hamerl

Ernst Hamerl

Regionsstellenleiter

E-Mail: ernst.hamerl@owr-graz.at

Ernst Hamerl

Regionsstellenleiter

 

Jürgen Lawatsch

Jürgen Lawatsch

Regionsstellenleiter-Stv.

E-Mail: juergen.lawatsch@owr-graz.at

Jürgen Lawatsch

Regionsstellenleiter-Stv.

 

Maria Christine Schauer

Maria Christine Schauer

Regionsreferent für Verwaltung

E-Mail: maria.schauer@owr-graz.at

Maria Christine Schauer

Regionsreferent für Verwaltung

Bernhard Haas

Bernhard Haas

Regionsreferent für Finanzen

E-Mail: bernhard.haas@owr-graz.at

Bernhard Haas

Regionsreferent für Finanzen

 

Regionsreferenten

Jürgen Lawatsch

Jürgen Lawatsch

Regionsreferent für Öffentlichkeitsarbeit

E-Mail: juergen.lawatsch@owr-graz.at

Jürgen Lawatsch

Regionsreferent für Öffentlichkeitsarbeit

Magdalena Beutle,BA MA

Magdalena Beutle,BA MA

Regionsreferent für Jugendarbeit

E-Mail: magdalena.beutle@owr-graz.at

Magdalena Beutle,BA MA

Regionsreferent für Jugendarbeit

 

Dipl.-Ing. Andreas Bramböck, BSc

Dipl.-Ing. Andreas Bramböck, BSc

Regionsreferent für Wildwasser

E-Mail: andreas.bramboeck@owr-graz.at

Dipl.-Ing. Andreas Bramböck, BSc

Regionsreferent für Wildwasser

Stipo Grgic

Stipo Grgic

Regionsreferent für Material

E-Mail: stipo.grgic@owr-graz.at

Stipo Grgic

Regionsreferent für Material

 

Tobias Haas

Tobias Haas

Regionsreferent für Sanität

E-Mail: tobias.haas@owr-graz.at

Tobias Haas

Regionsreferent für Sanität

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

Regionsreferent für Nautik

E-Mail: wolfgang.freyler@owr-graz.at

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

Regionsreferent für Nautik

 

Georg Silberschneider, BA

Georg Silberschneider, BA

 Technischer Leiter für Ausbildung + Bewerbe

E-Mail: georg.silberschneider@owr-graz.at

Georg Silberschneider, BA

 Technischer Leiter für Ausbildung + Bewerbe