Regionsleitung

Regionsleitung

 

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

Regionsstellenleiter

E-Mail: wolfgang.freyler@owr-graz.at

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

Regionsstellenleiter

 

Dipl.-Ing. Andreas Bramböck, BSc

Dipl.-Ing. Andreas Bramböck, BSc

Regionsstellenleiter-Stv.

E-Mail: andreas.bramboeck@owr-graz.at

Dipl.-Ing. Andreas Bramböck, BSc

Regionsstellenleiter-Stv.

 

Julia Schönbacher

Julia Schönbacher

Regionsreferent für Verwaltung

E-Mail: julia.schoenbacher@owr-graz.at

Julia Schönbacher

Regionsreferent für Verwaltung

Martina Neubinger

Martina Neubinger

Regionsreferent für Finanzen

E-Mail: m.neubinger@hotmail.com

Martina Neubinger

Regionsreferent für Finanzen

 

Regionsreferenten

 

Lukas Freyler

Lukas Freyler

Regionsreferent für Öffentlichkeitsarbeit Regionsreferent für Sanität

E-Mail: lukas.freyler@owr-graz.at

Lukas Freyler

Regionsreferent für Öffentlichkeitsarbeit Regionsreferent für Sanität

Magdalena Beutle,BA MA

Magdalena Beutle,BA MA

Regionsreferent für Jugendarbeit + Bewerbe

E-Mail: magdalena.beutle@owr-graz.at

Magdalena Beutle,BA MA

Regionsreferent für Jugendarbeit + Bewerbe

 

Kevin Arbinger

Kevin Arbinger

Regionsreferent für Wildwasser

E-Mail: kevin.arbinger@owr-graz.at

Kevin Arbinger

Regionsreferent für Wildwasser

Stipo Grgic

Stipo Grgic

Regionsreferent für Material

E-Mail: stipo.grgic@owr-graz.at

Stipo Grgic

Regionsreferent für Material

 

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

Regionsreferent für Nautik

E-Mail: wolfgang.freyler@owr-graz.at

DI(FH) DI Wolfgang Freyler

Regionsreferent für Nautik

 

Georg Silberschneider, BA

Georg Silberschneider, BA

 Technischer Leiter für Ausbildung

E-Mail: georg.silberschneider@owr-graz.at

Georg Silberschneider, BA

 Technischer Leiter für Ausbildung

Alexander Lorenz

Alexander Lorenz

Regionsreferent für Tauchen

E-Mail: alexander.lorenz@owr-graz.at

Alexander Lorenz

Regionsreferent für Tauchen